Lista de socios

From Asociación de Robótica UC3M
Revision as of 00:36, 10 April 2011 by Areyes (talk | contribs)

Jump to: navigation, search
Nombre Direcciones de Correo Electrónico Grupo
Alberto Jardón Huete ajardon[at]ing.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Alberto Valero Gómez alberto.valero.gomez@gmail.com Impresora 3D
Alejandro Aguilar Extremo alejandro.aextremo[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Alejandro Aguilar Romero 100075286[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Alejandro Escalante jaeh0584[at]gmail.com
Alejandro Reyes Bascuñana 100066982@alumnos.uc3m.es Robot Civil de Aire
Ana de Prado Navarrete anandromeda[at]gmail.com Robot Civil de Tierra
Angel Mate angellibrangel[at]gmail.com Robot Civil de Tierra
Carlos González de la Vega cla[at]ing.uc3m.es Robot Civil de Tierra
Carlos Idarraga idataba[at]hotmail.com
César Arismendi cesararismendi[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Conrado Grandal conrado.grandal[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Cristina Companys Antúnez kristy.companys[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Daniel Gómez gomezlendinez[at]hotmail.com
Daniel Vara González danycomand[at]gmail.com
David Cabrera dcabrera78[at]gmail.com
Fernando Cardes fcardes[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Fernando Quiroz fgquiroz[at]hotmail.com Robot Mini-humanoide
Guillermo Alvarez Martinez 100081012[at]alumnos.uc3m.es
Idulfo Arrocha iarrocha[at]ing.uc3m.es Robot Civil de Tierra
Isaac Esteban Varela 100081907[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Javier del Álamo García javialamo[at]gmail.com
Javier Azorín Cabrero javierazorin[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Javier Bermejo javierbermejoloz[at]yahoo.es Robot Mini-humanoide
Javier González-Quijano javierkijano[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Javier Guijo Robot Mini-humanoide
Javier Moreno Blac Robot Mini-humanoide
Jon Goitia jon.goitia91[at]gmail.com
José Antonio Amores Durán 100080937[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Jose Ignacio Manzano calathordeumbar[at]gmail.com Robot Civil de Tierra
Juan Carlos Martínez juancar.martinez[at]yahoo.es
Juan Carlos Rodriguez Zambrana jcarlos_rodzam[at]hotmail.com
Juan G. Víctores j.glez.v[at]gmail.com Robot Civil de Tierra
Juan González Gomez (Obijuan) juan@iearobotics.com Impresora 3D
Julian Caro Linares jcarolinares@gmail.com
Juan Nicolás Serra Patarino juanpatarino[at]gmail.com Robot Mini-humanoide
Leticia Chávarri leticiachavarri[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Luis Javier Sanz Díaz lsanzhidalgo[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Manuel Sayago Robot Mini-humanoide
María Madrid zakka.dz[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Maria Ramos Monte mariaramosmontero[at]gmail.com Robot Civil de Tierra
Mario Acevedo mario.acevedo.aguilar[at]gmail.com
Mario Almagro Cádiz 100080842[at]alumnos.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Martin F. Stoelen mstoelen[at]ing.uc3m.es Robot Mini-humanoide
Miguel Angel Maldonado miguelangelmal[at]gmail.com
Miguel G-Fierro miguelgfierro[at]gmail.com Promoción
Nieves Cubo nicuma3[at]gmail.com
Pablo Blázquez Campo pablo.blazquez.campo[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Patricia Talaverano patricia.talaverano[at]gmail.com
Pedro Largo Izquierdo largopedro[at]gmail.com
Raúl Martin 100063113[at]alumnos.uc3m.es Impresora 3D
Raúl Santos Rico raulsr88[at]hotmail.com Robot Mini-humanoide
Rafael Gálvez Vizcaíno rafael.galvez.vizcaino[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Rubén Martín Vázquez rbn.mtn[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Santiago Morante santitalk@gmail.com Robot Civil de Tierra
Sergio Vilches vilxes91[at]yahoo.es
Helen Mariela Medina Chanca helen.medina.chanca[at]gmail.com Robot Civil de Aire
Víctor González Pacheco victor.gonzalez.pacheco[at]gmail.com Coordinación


Junta directiva de la asociación:

Nombre e-mail
Alberto Jardón Huete ajardon[at]ing.uc3m.es
César Arismendi cesararismendi[at]gmail.com
Juan G. Víctores j.glez.v[at]gmail.com
Martin F. Stoelen mstoelen[at]ing.uc3m.es
Miguel González-Fierro miguelgfierro[at]gmail.com
Santiago Morante santitalk@gmail.com
Fernando Cardes fcardes[at]gmail.com
María Madrid zakka.dz[at]gmail.com